top of page

Электрические конвекторы, как панацея от холода


Последние десятилетия человечество пытается сделать максимум для сохранения природных ресурсов. На смену твердотопливным отопительным системам приходит новый герой – электричество. Электрокотлы, тепловентиляторы и конвекторы. Их использование абсолютно автономно и не требует регулярного пополнения топливом, что удобно, если вы не хотите регулярно присматривать за аппаратом. Сегодня мы поговорим об электроконвекторах, как одном их лучших способов максимально эффективно и экономно прогреть небольшие комнаты и помещения.

Принцип работы модели от компании Warmly Group состоит в постоянной конвекции теплого воздуха, что позволяет максимально быстро нагреть пространство вокруг. За счет использование электрических конвекторных радиаторов работа такого аппарата абсолютно бесшумна и безопасна(если использовать сертифицированный и проверенный товар, коим и является наша продукция).

Преимущества конвекторов видны невооруженным глазом: они просты в установке, работают тихо и автономно, коэффициент полезного действия около 95%, быстро нагреваются, практически не требуют обслуживания, а также имеют приятную демократическую цену. Всё это превращаете его в идеального конкурента более требовательным теплосистемам.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page