top of page

Виды электрических конвекторов


Электрический конвектор – идеальный вариант, если вам необходимо лишь изредка протапливать одну из комнат или небольшое помещения. Они не так давно стали популярны в нашей стране, но уже успели заработать авторитет благодаря существенным плюсам, о которых мы напишем ниже.

И так, по типу монтажа электроконвекторы разделяют на три подгруппы:

1. Напольные модели характеризируются максимальной мобильностью(в любой момент вы легко можете переместить его в другой угол или даже квартиру). При надобности вы сможете регулярно переставлять его поближе к себе, что сильно помогает, если вы любите тепло. Но есть небольшая загвоздка. Электрический шнур требует поблизости розетку(или переноску) и считается неэффективным если в доме есть маленькие дети или домашние питомцы.

2. Настенные конвекторы выглядят стильно, не портят общий интерьер и отличаются тонкими формами. Они также разделяются на горизонтальные, вертикальные и потолочные подвиды, но это уже удобство владельца. Мы же рекомендуем данную модель, ведь её легко можно прикрепить под окном, что не позволит холодному воздуху проникать в дом.

3. Встроенные электроконвекторы зачастую используются в промышленных масштабах или нежилых помещениях, ведь про их установку необходимо позаботиться заблаговременно, а точнее на стадии планирования.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page