top of page

Возможные трудности при подключении электрокотлов


Компания Warmly Group выпускает только качественный товар, но проблем и трудностей при монтаже, эксплуатации и просто покупке не избежать. Сегодня мы бы хотели рассказать о некоторых распространенных ошибках, допустив которые, вы гарантируете себе неспокойную жизнь на ближайший отопительный сезон.

Выбор электрического котла – серьезное решение. К нему нужно подойти со всей ответственности, и подготовить информацию о требованиях и аппарату. Первым делом определитесь для каких целей он вам необходим, измеряйте площадь нагрева, проверьте электросеть и решите проблемы с документами. Тут важно помнить, что некоторые модели неэффективны для дач и загородных домов, поскольку в качестве теплоносителя используется вода, а после отключения прибора она перемерзает.

Также немаловажно заранее позаботиться и исправить проблемы с проводкой, перебоями и прочие неприятности, которые могут возникнуть непосредственно после установки. Современные электрокотлы, которыми располагает наш интернет-магазин, защищены от резкого изменения напряжения, но на выключение света они не предусмотрены. Ну и не пытайтесь заниматься подключением самостоятельно, если вы делаете это впервые. Иногда лучше довериться мастеру для лучшего результата.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page