top of page

Принцип работы тепловентиляторов


Одним из распространенных видов обогревателей являются тепловентиляторы. За счет небольшой стоимости и мобильности они быстро распространились на украинском рынке, что послужило причиной для появления низкокачественных подделок, способных привести к пожарам и другим неприятным последствиям. В сегодняшней статье мы поговорим о принципе работы таких аппаратов, дабы вы легко могли выделить качественную модель.

Современные тепловентиляторы работают на трех основных нагревательных элементах: нихромовая нить, ТЭНы и керамический тип. Все они отапливают помещение за счет быстрого распространения теплого воздуха вентилятором. Однако каждый вид немного отличается, имеет свои достоинства и недостатки. Одной из главных причин, почему люди пользуются ими, является лояльная ценовая политика производителей, компактность, возможность регулировать температуру и мобильность. Среди минусов стоит отметить то, что они сильно сушат воздух и шумят.

Мы можем выделить, как максимально эффективный и экономный вариант прогрева помещения, электрический тепловентилятор от компании ТМ Warmly Group серии «ТВ», который отличается особой практичностью и безопасностью среди конкурентов.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page