top of page

Выбираем котел для квартиры


Привычный людям комфорт измеряется в банальном тепле и горячей воде, создающими уютную атмосферу в доме. Лучший способ гарантированно обеспечить себя двумя важнейшими факторами – приобрети качественный и эффективный котел(или как его называют – индивидуальной отопительной системой). Но этот процесс требует хороших знаний в сфере и чёткого понимания, какой аппарат лучше подойдет для жилой площади. Сегодня мы расскажем, что выбрать для обычной городской квартиры.

Для начала выберите тип. Их существует великое множество, но с учетом тарифов и значительного роста качества материалов, мы советуем примкнуть к электрическим моделям.

Далее измеряйте общую площадь, узнайте особенности помещения, климатические изменения в холодную пору года. Полученные знания помогут подобрать максимально правильную мощной аппарата, не потеряв лишних средств.

Теперь проверьте детали электросистемы в квартире. Зачастую после установки нового котла хозяева полностью меняют трубы и батареи. Но этот вариант подходит только в случае, если вы готовы разворотить стены и выложить неплохую сумму на покупку пластиковых элементов. Если же такой сценарий не для вас, то идеальным выходом из ситуации станет покупка конвектора.

Напоследок подумайте, нужна ли вам бесперебойная подача горячей воды. Ответили да? Тогда смело смотрите на двухконтурные модели, ведь они вмещают в себя встроенный бойлер.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page